Logo

    0
Dumplin

Dumplin

Código: 9788558890311
Categoria:
Autor: MURPHY, JULIE
Editora: VALENTINA
R$ 44,90
Compartilhe:

Descrição Saiba mais informações

Especialmente para os fãs de John Green e Rainbow Rowell, apresentamos uma destemida heroína e sua inesquecível história sobre empoderamento feminino, bullying, relação mãe e filha, e a busca da autoaceitação. Sob um céu estrelado e ao som de Dolly Parton, questões como o primeiro beijo, a melhor amiga, a perda de alguém que amamos demais e "estou acima do peso e ninguém tem nada com isso" fazem de Dumplin' um sucesso que mexerá com o seu coração. Para sempre.
Acabamentobrochura
Páginas333
Formato16x23
Lombada1.6
Altura1.6
Largura16
Comprimento23
Data de publicação2017-07-19
1
Código de Barras9788558890311

Relacionados Veja também esses produtos